Los 486
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199329,5 x 21 cm, R.
"Büste vom Assessor", 1968. Öl auf Holz. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert und auf einem Etikett betitelt.
Schüler, 1968/13
Galerie Valentien, Stuttgart.